23 Июля 2019, 14:18
Штормпредупреждение о неблагоприятных метеоусловиях, способствующих накоплению вредных примесей
Предупреждение
о неблагоприятных метеоусловиях, способствующих накоплению вредных примесей

Предприятиям города рекомендуется задействовать мероприятия по сокращению выбросов в атмосферный воздух согласно объявленной степени опасности с 17 час.00 мин 21.07.2019 до 17 час.00 мин 24.07.2019.

Предупреждение
о неблагоприятных метеоусловиях, способствующих накоплению вредных примесей

В соответствии с прогнозируемыми метеорологическими условиями и ожидаемой синоптической ситуацией, в г. Новокузнецк и г. Прокопьевск ожидаются неблагоприятные метеорологические условия, способствующие накоплению загрязняющих веществ в атмосферном воздухе.

Предприятиям города рекомендуется задействовать мероприятия по сокращению выбросов в атмосферный воздух согласно объявленной степени опасности с 18 час.00 мин 22.07.2019 до 18 час.00 мин 25.07.2019.
© Администрация Кемеровской области, 2018

Акоп Симонян стал призером всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

27 Ноября 2018, 14:02

22 ноября в Москве прошел федеральный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

В нем приняли участие 120 конкурсантов, в том числе генеральный директор ООО РК «Лазурный» (ресторанный комплекс «Лазурный берег») Акоп Симонян. РК «Лазурный берег» рассчитан на проведение мероприятий любых масштабов. Предприятие награждено золотой медалью международной выставки-ярмарки «Экспо-Сибирь» (2017 год), Гран-при конкурса «Выбор продовольственной продукции, произведенной в Кузбассе (Сибири) торговыми сетями» (2017 год).

Участники защищали проекты по следующим номинациям: «Франчайзинг», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Социальное предпринимательство», «Торговля», «Сфера услуг», «Интернет предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство».

Конкурсанты представили свой бизнес и рассказали об особенностях и эффективности дела. По результатам презентаций стало понятно, что для успешного ведения бизнеса важны не только количественные финансовые показатели, но и свежесть идеи, конкурентоспособность и перспективы роста.

Итоги конкурса подвели уже в Нижнем Новгороде на Всероссийском молодежном экономическом конгрессе. Акоп Симонян получил специальный приз жюри в номинации «Сфера услуг».

ДЛЯ СПРАВКИ. Всероссийский молодежный экономический конгресс – это ежегодное мероприятие, проводимое в рамках программы «Ты – предприниматель». В этом году программа Конгресса включала нетворкинг и посещение мастер-классов с участием федеральных спикеров. Также на Конгрессе подвели итоги реализации программы «Ты – предприниматель» в 2018 году и представили программу на 2019 год.