© Администрация Кемеровской области, 2018

Анонсы на 10-12 ноября

09 Ноября 2018, 17:22
Завтра, 10 ноября, первокурсники Губернаторской кадетской школы-интерната полиции примут торжественную клятву. Мероприятие состоится возле часовни святого великомученика Георгия Победоносца, расположенной при главном управлении МВД России по Кемеровской области.
Начало в 10 час.

С 12 по 14 ноября в кинозале «Кузбасскино» пройдут показы 38 Международного студенческого фестиваля ВГИК. Зрители бесплатно смогут посмотреть работы молодых российских кинематографистов и оставить голос за полюбившийся фильм. Вот уже пятый год в Кемерове проходят региональные смотры фестиваля. В этом году – 16 короткометражных картин, отмеченных профессиональным жюри. Все зрители, пришедшие на показы ВГИК, станут участниками зрительского голосования и смогут выбрать понравившуюся работу. Результаты голосования будут суммированы к общим результатам по стране. Возрастное ограничение 16+. Вход свободный. Подробная информация по телефону: 36-44-10, 36-30-31. Начало сеансов в 17.30  час. (пр. Советский, 4).