© Администрация Кемеровской области, 2018

Анонсы на 14 августа 2019 года

Завтра, 14 августа, в Кемеровском областном клиническом кардиологическом диспансере презентуют оборудование, полученное за счет федерального бюджета в рамках проекта «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями».
В перечне медицинской техники жизненно необходимые для пациентов аппараты механотерапии для реабилитации, подъемник в отделение реанимации и интенсивной терапии, аппарат УЗИ экспертного класса и аппарат для внутриаортальной баллонной контрпульсации.Начало в 15.30 (Сосновый бульвар, 6).

Завтра, 14 августа, в Междуреченске состоится открытие Медиафорума профессионального мастерства среди редакций и журналистов средств массовой информации «Черное золото России – 2019».
В рамках форума 14 августа пройдет круглый стол «Особенности программы «Чистый уголь – зеленый Кузбасс». Медиафорум будет работать до 16 августа.Начало в 11:00. Регистрация с 08:00 до 11:00 (поселок Чульжан, база отдыха «Озерки»).

Завтра, 14 августа, состоится пресс-конференция заместителя губернатора Елены Пахомовой, в рамках которой она расскажет журналистам о подготовке образовательных организаций региона к новому учебному году, ходе летней оздоровительной кампании.
Кроме того, заместитель губернатора сообщит представителям СМИ о том, как проходит реализация национальных проектов в сфере образования и науки.Начало в 10:00 (малый зал здания АКО № 2, пр. Советский, 58).
13 Августа 2019, 17:26