© Администрация Кемеровской области, 2018

Анонсы на 7 декабря 2018 года

06 Декабря 2018, 17:10

Завтра, 7 декабря, в Анжеро-Судженске во Дворце Культуры «Центральный» состоится торжественное мероприятие, посвященное 50-летию музыкальной школы № 56. На юбилей приглашены ее выпускники, преподаватели, учащиеся и их родители, а также представители городских учреждений культуры и общественности. Начало в 15 час. (ул. Ленина, 5).

Завтра, 7 декабря, для безработных граждан предпенсионного возраста в Центре занятости населения города Юрги пройдет групповая профориентационная консультация «Возвращение к работе». Участников мероприятия проинформируют о ситуации на рынке труда, об услугах службы занятости, в том числе по организации профессионального переобучения, организации общественных работ и временного трудоустройства. На вопросы граждан ответит приглашенный на консультацию представитель Фонда обязательного медицинского страхования. Начало в 10 час. (каб.№ 8, ул. Павлова, 1). Телефон для справок: (8-384-51) 6-26-65.