© Администрация Кемеровской области, 2018

Анонсы на 9 ноября 2018 года

08 Ноября 2018, 17:41
Завтра, 9 ноября, пройдет торжественное собрание, посвященное 70-летию объединения профсоюзов Кемеровской области. В мероприятии примут участие заместитель председателя ФНПР Д.М. Кришталь (Москва), представитель ФНПР в СФО А.Ю. Гуляко, председатель Алтайского краевого союза организаций профсоюзов И.Е. Панов, заместители губернатора, представители Совета народных депутатов, руководители профильных департаментов администрации области, работодатели, ветераны профсоюзного движения, председатели областных и территориальных организаций, профсоюзный актив Кузбасса. В рамках мероприятия пройдет награждение областными и профсоюзными наградами, концерт подготовлен артистами ДК Кировского района г. Кемерово. Предварительная аккредитация не проводится. Справки по тел: 8(3842) 36-55-45. Начало в 12 час. (Большой зал Федерации профсоюзных организаций Кузбасса, пр. Советский, 56).

Завтра, 9 ноября в Кемерове в губернском центре спорта «Кузбасс» стартует XI фестиваль настольного тенниса Сибири. В его программе – региональные соревнования среди подростков, взрослых, ветеранов и инвалидов-колясочников в разных возрастных группах. Украшением фестиваля станет мастерский турнир по настольному теннису, в котором примут участие мастера спорта международного класса и члены сборной России. В рамках фестиваля они проведут мастер-классы для юных спортсменов и новичков. Церемония открытия – 10 ноября в 13 час. (бульвар Строителей, 55, ГЦС «Кузбасс»). Контакт. тел: 33-27-14 (Олег Матвиенко, председатель оргкомитета фестиваля).

Завтра, 9 ноября, в Кемерове на базе Кузбасского центра искусств откроется выставка художников-любителей народного самодеятельного коллектива «Творчество» Культурного центра города Кемерова. Начало в 15 час. (ул. Дзержинского, 6).