Областные сайты
Ресурс 11
array(0) { } int(0) int(1634545090)
bool(true)
18 октября 2021, 15:18
Предупреждение о неблагоприятных метеоусловиях, способствующих накоплению вредных примесей

В соответствии с прогнозируемыми метеорологическими условиями и ожидаемой синоптической ситуацией, в г. Новокузнецк и г. Прокопьевск и Новокузнецкий район ожидаются неблагоприятные метеорологические условия, способствующие накоплению загрязняющих веществ в атмосферном воздухе.

Предприятиям города рекомендуется задействовать мероприятия по сокращению выбросов в атмосферный воздух согласно объявленной степени опасности с 18 час. 00 мин 15.10.2021 до 18 час. 00 мин 20.10.2021.

18 октября 2021, 15:09
Предупреждение о неблагоприятных метеоусловиях, способствующих накоплению вредных примесей

В соответствии с прогнозируемыми метеорологическими условиями и ожидаемой синоптической ситуацией, в г. Кемерово ожидаются неблагоприятные метеорологические условия, способствующие накоплению загрязняющих веществ в атмосферном воздухе.

Предприятиям города рекомендуется задействовать мероприятия по сокращению выбросов в атмосферный воздух согласно объявленной степени опасности с 12 час. 00 мин 15.10.2021 до 18 час. 00 мин 19.10.2021.

© Администрация Правительства Кузбасса, 2021

Более шести тысяч кузбассовцев вышли на старт всероссийского дня бега «Кросс нации — 2018»

18 сентября 2018, 10:44
Более шести тысяч кузбассовцев вышли на старт всероссийского дня бега «Кросс нации — 2018»

Соревнования состоялись 15 сентября в городах и районах Кемеровской области.

Только в центральном старте в Кемерове участие приняли более одной тысячи человек. «Кросс нации» прошел на базе спортивной школы олимпийского резерва №3 в Сосновом бору.

Победителями стали Рудольф Воронцов из Кемерова (среди мужчин в массовом забеге), Егор Ломакин (Кемерово, среди мужчин на дистанции 6 км), Кирилл Дроздов (Кемерово среди юниоров до 20 лет, на дистанции 4 км), Никита Масорский (Кемерово, среди юношей до 18 лет на дистанции 2 км), Иван Кравченко (Белово, среди мальчиков до 9 лет на дистанции 1 км), Злата Чентаева (Анжеро-Судженск, среди женщин в массовом забеге), Маргарита Новгородцева (Кемерово, среди женщин на дистанции 4 км), Валерия Шинкевич (Березовский, среди юниорок до 20 лет на дистанции 4 км), Вероника Самошкина (Промышленновский район, среди девушек до 18 лет на дистанции 2 км), Алина Савочкина (Белово, среди девочек до 9 лет на дистанции 1 км).

В номинации «Самый опытный участник» победителем признан Петр Абрамов 1940 года рождения, самым юным участником стал Муслим Суходолин 2014 года рождения.

Победители и призеры награждены кубками, грамотами и медалями Министерства спорта Российской Федерации и департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области.