25 Февраля 2020, 14:21
Штормпредупреждение о неблагоприятных метеоусловиях, способствующих накоплению вредных примесей
Предупреждение
о неблагоприятных метеоусловиях, способствующих накоплению вредных примесей

Предприятиям города рекомендуется задействовать мероприятия по сокращению выбросов в атмосферный воздух согласно объявленной степени опасности с 18час.00 мин 22.02.2020 до 18 час.00 мин 26.02.2020.

Предупреждение
о неблагоприятных метеоусловиях, способствующих накоплению вредных примесей

В соответствии с прогнозируемыми метеорологическими условиями и ожидаемой синоптической ситуацией, в г. Новокузнецк и г. Прокопьевск ожидаются неблагоприятные метеорологические условия, способствующие накоплению загрязняющих веществ в атмосферном воздухе.

Предприятиям города рекомендуется задействовать мероприятия по сокращению выбросов в атмосферный воздух согласно объявленной степени опасности с 18 час.00 мин 22.02.2020 до 18 час.00 мин 26.02.2020.
© Администрация Правительства Кузбасса, 2018

КузГТУ – единственный в Кузбассе вуз – лауреат Всероссийского конкурса «Пресс-служба вуза РФ – 2019»

02 Августа 2019, 15:24

Управление информационной политики КузГТУ стало лауреатом Всероссийского конкурса «Пресс-служба вуза РФ – 2019», войдя в топ-15 финалистов номинации «Вектор развития». В конкурсе приняли участие 300 вузов России.

Экспертная комиссия отметила высокий уровень освещения стратегии развития технического университета – лидера в подготовке кадров для угольной отрасли России и Кузбасса, комплексную демонстрацию мировых научно-технических открытий для реального сектора экономики, системное позиционирование Кузбасса в качестве ведущего научно-образовательного региона.

Достойным вознаграждением результативной деятельности по реализации стратегии развития университета стало исключительное право подтвердить степень своего мастерства в проектах «МЕДИА активность вузов РФ – 2019» и «Информационно открытый университет. Уровень международный». «Университет имеет весь необходимый для этого потенциал», – отмечают организаторы конкурса.

ДЛЯ СПРАВКИ. Всероссийский конкурс «Пресс-служба вуза» проводится издательством «Аккредитация в образовании» при поддержке ИА «Интерфакс» с целью повышения уровня информационной открытости системы образования. В этом году 87 российских вузов стали победителями и лауреатами в семи различных номинациях.