© Администрация Кемеровской области, 2018

Заслуженный артист РФ Леонтий Оганезов (Левон Оганезов) и артист Максим Галкин награждены медалью Кемеровской области «За Веру и Добро»

21 Октября 2004, 00:00

Вчера в Кемерове с успехом прошло выступление этих всенародно любимых артистов.

Левон Оганезов аккомпаниатор, обладающий яркой индивидуальностью и талантом. Его хорошо знают и любят не только в России. С ним пели и выступали на эстраде Бернес и Кобзон, Голубкина и Чурсина, Ширвиндт и Винокур, Толкунова и Миронов… Он был одним из авторов и активным участником любимых в народе телепередач «добрый вечер», «Суета вокруг рояля», «Белый попугай».

Максим Галкин представил свою программу «НЕ последний герой». Еще несколько лет назад его имя было известно лишь узкому кругу эстрадных артистов. Несмотря на молодость, ему удалось за короткий срок сделать поистине головокружительную карьеру. Его отличают интеллигентность, хороший вкус, тонкий юмор, артистизм.