/BIG/www/ako/local/templates/.default/components/bitrix/news.list/ako_notification/template.php:23:
array (size=0)
  empty
/BIG/www/ako/local/templates/.default/components/bitrix/news.list/ako_notification/template.php:24:int 0
/BIG/www/ako/local/templates/.default/components/bitrix/news.list/ako_notification/template.php:25:int 1553067488
/BIG/www/ako/local/templates/.default/components/bitrix/news.list/ako_notification/template.php:29:boolean true
20 Марта 2019, 14:38
Штормпредупреждение о неблагоприятных метеоусловиях, способствующих накоплению вредных примесей
Предупреждение
о неблагоприятных метеоусловиях, способствующих накоплению вредных примесей

Предприятиям города рекомендуется задействовать мероприятия по сокращению выбросов в атмосферный воздух согласно объявленной степени опасности с 18 час.00 мин 18.03.2019 до 18 час.00 мин 21.03.2019.