25 января 2021, 14:10

Предприятиям города рекомендуется задействовать мероприятия по сокращению выбросов в атмосферный воздух согласно объявленной степени опасности с 18 час.00 мин 24.01.2021 до 18 час.00 мин 26.01.2021

Губернатор А.Г.Тулеев встретился с известным российским артистом и телеведущим Максимом Галкиным

08 апреля 2013, 17:05

Губернатор рассказал артисту о том, как живет и развивается Кузбасс, с какими успехами и проблемами сталкиваются шахтеры региона. А.Г.Тулеев пригласил Максима Галкина и Аллу Пугачеву на празднование главного областного праздника — Дня шахтера, и предложил организовать для них гастроли по шахтерским городам.

Максим Галкин сообщил, что город Кемерово он посещает уже второй раз. Он с большим уважением относится к жителям Кемеровской области, и к сложной и благородной профессии шахтера.

Сегодня в  Большом зале Кемеровской Государственной филармонии им. Б.Т.Штоколова  Максим Галкин выступит с новой концертной программой. Артист порадует своих поклонников оригинальными пародиями, премьерами миниатюр, юмористических номеров и скетчей.

За многолетнюю творческую деятельность и личный вклад в развитие эстрадного искусства России губернатор А.Г.Тулеев вручил Максиму Галкину  высокую областную награду Орден Почёта Кузбасса.