20 октября 2021, 14:35

Предприятиям города рекомендуется задействовать мероприятия по сокращению выбросов в атмосферный воздух согласно объявленной степени опасности с 18 час. 00 мин 15.10.2021 до 18 час. 00 мин 21.10.2021.

20 октября 2021, 14:34

Предприятиям города рекомендуется задействовать мероприятия по сокращению выбросов в атмосферный воздух согласно объявленной степени опасности с 12 час. 00 мин 15.10.2021 до 18 час. 00 мин 21.10.2021.

Центр опережающей профподготовки проводит конкурс на разработку образовательных программ по робототехнике

06 февраля 2020, 13:50

Лучшие программы в последующем будут внедрены в систему опережающей профессиональной подготовки перспективных роботизированных технологий обучения.

К рассмотрению принимаются программы для техникумов и колледжей, вузов, организаций дополнительного образования. Это дополнительные профессиональные программы, программы профессионального обучения педагогов, мастеров производственного обучения, программы для обучающихся школ: дополнительные образовательные программы, обеспечивающие профессиональную ориентацию обучающихся в виде профессиональных проб; программы профессионального обучения, направленные на получение школьниками первой профессии.

В конкурсе могут принять участие образовательные организации, организации и предприятия любой формы собственности.

Заявки принимаются до 29 февраля. Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться и предоставить в оргкомитет в электронном виде необходимые документы.

Более подробно ознакомиться с условиями конкурса можно на официальном сайте Центра: https://copp.ruobr.ru/news/21/

Отметим, что победителям конкурса будет вручена денежная премия: 1 место – 20 тыс. рублей; 2 место – 15 тыс. рублей; 3 место – 10 тыс. рублей.