23 Июля 2019, 14:18
Штормпредупреждение о неблагоприятных метеоусловиях, способствующих накоплению вредных примесей
Предупреждение
о неблагоприятных метеоусловиях, способствующих накоплению вредных примесей

Предприятиям города рекомендуется задействовать мероприятия по сокращению выбросов в атмосферный воздух согласно объявленной степени опасности с 17 час.00 мин 21.07.2019 до 17 час.00 мин 24.07.2019.

Предупреждение
о неблагоприятных метеоусловиях, способствующих накоплению вредных примесей

В соответствии с прогнозируемыми метеорологическими условиями и ожидаемой синоптической ситуацией, в г. Новокузнецк и г. Прокопьевск ожидаются неблагоприятные метеорологические условия, способствующие накоплению загрязняющих веществ в атмосферном воздухе.

Предприятиям города рекомендуется задействовать мероприятия по сокращению выбросов в атмосферный воздух согласно объявленной степени опасности с 18 час.00 мин 22.07.2019 до 18 час.00 мин 25.07.2019.
© Администрация Кемеровской области, 2018

В Кемеровском государственном сельскохозяйственном институте завершился агропромышленный форум

07 Декабря 2018, 16:49

Кузбасский агрофорум объединил на площадке производителей сельскохозяйственной продукции, пищевой и перерабатывающей промышленности, машиностроения и научно-образовательные организации.

С 3 по 6 декабря в рамках мероприятия проходила ярмарка-выставка. Кузбасские производители представили свои продукты.

Также три дня в стенах института проходили областные совещания, семинары и круглые столы. Также состоялись областное совещание по развитию агропромышленного комплекса Кемеровской области, пленарное заседание национального конгресса «Ключевые тренды АПК- XXI век» и круглый стол «Кадры для АПК Кемеровской области».

Для детей и подростков прошла V региональная научно-практическая конференция «Исследования юных ученых для развития сельского хозяйства Кузбасса», а также сельскохозяйственный квест «Риск» и игра «Начинающий фермер».

Помимо этого на время проведения форума в вузе организовали небольшой зоопарк, посетители могли посмотреть на вьетнамских поросят, гусей, кроликов.

Завершением Кузбасского агропромышленного форума стала торжественная церемония награждения. Участникам вручили дипломы и памятные статуэтки в виде золотого, серебряного и бронзового колоса.