20 октября 2021, 14:35

Предприятиям города рекомендуется задействовать мероприятия по сокращению выбросов в атмосферный воздух согласно объявленной степени опасности с 18 час. 00 мин 15.10.2021 до 18 час. 00 мин 21.10.2021.

20 октября 2021, 14:34

Предприятиям города рекомендуется задействовать мероприятия по сокращению выбросов в атмосферный воздух согласно объявленной степени опасности с 12 час. 00 мин 15.10.2021 до 18 час. 00 мин 21.10.2021.

В Кузбассе стартовал всероссийский форум «Бережливые технологии в образовательной среде»

10 ноября 2021, 14:24

Участники обсудят внедрение бережливых технологий в образовательных организациях, мотивацию персонала и вовлечение в проекты, а также другие актуальные проблемы.

Работа организована на нескольких образовательных площадках: детский сад, школа, колледж, институты допобразования и вузы региона. Для участия приглашены представители органов исполнительной власти регионов России, руководители и педагоги всех уровней образования, а также студенты вузов, техникумов и колледжей.

На пленарном совещании 10 ноября представители органов власти, госкорпорации «Росатом» и образовательных организаций обсудили внедрение бережливых технологий в работу образовательных организаций и региона в целом. Далее форум продолжился в двух секциях: «Организация и сотрудники. Бережливые технологии как один из инструментов развития образовательных организаций и вовлечения сотрудников» и «Человек и общество. Клиентоцентричность в образовании, формирование бережливого мышления общества».

Также в рамках форума пройдут V Международная научно-практическая конференция секция «Бережливые технологии», заседание сообщества бережливых органов исполнительной власти России, тематические мастер-классы, круглые столы.

11 ноября участники форума смогут посетить Кузбасский медицинский колледж, Кемеровский государственный университет, Кузбасский государственный технический университет им. Т.Ф. Горбачева, Губернаторский многопрофильный лицей-интернат и Металлплощадскую среднюю общеобразовательную школу.

Подробно ознакомиться с программой и зарегистрироваться для участия можно на официальном сайте форума:http://бережливоеобразование42.рф/