22 Апреля 2019, 09:18
Штормпредупреждение о неблагоприятных метеоусловиях, способствующих накоплению вредных примесей
Предупреждение
о неблагоприятных метеоусловиях, способствующих накоплению вредных примесей

Предприятиям города рекомендуется задействовать мероприятия по сокращению выбросов в атмосферный воздух согласно объявленной степени опасности с 12 час.00 мин 22.04.2019 до 18 час.00 мин 23.04.2019.
© Администрация Кемеровской области, 2018

В Новокузнецке пройдет первый обучающий семинар «Интерактивный портал службы занятости–работодателям»

06 Декабря 2018, 16:56

7 декабря специалисты центра занятости наглядно продемонстрируют кадровикам и менеджерам по персоналу преимущества электронного взаимодействия, помогут работодателям зарегистрироваться на интерактивном портале Департамента труда и занятости населения Кемеровской области (www.ufz-kemerovo.ru) для дальнейшего удаленного взаимодействия.

Регистрация на портале позволит работодателям дистанционно предоставлять в службу занятости сведения о вакансиях и высвобождении работников, отчеты о кадровом составе и квотировании рабочих мест, а также получать ряд услуг в электронном виде, просматривать резюме соискателей и приглашать подходящих кандидатов на собеседования.

Семинары для работодателей будут проходить еженедельно по пятницам, вход свободный. Время проведения семинара: с 14 до 15 час. (1 этаж, конференц-зал, ул. Спартака, 7). Телефон для справок: (8-3843) 57-62-69.