20 октября 2021, 14:35

Предприятиям города рекомендуется задействовать мероприятия по сокращению выбросов в атмосферный воздух согласно объявленной степени опасности с 18 час. 00 мин 15.10.2021 до 18 час. 00 мин 21.10.2021.

20 октября 2021, 14:34

Предприятиям города рекомендуется задействовать мероприятия по сокращению выбросов в атмосферный воздух согласно объявленной степени опасности с 12 час. 00 мин 15.10.2021 до 18 час. 00 мин 21.10.2021.

В Новокузнецке пройдет стратегическая сессия «Моногорода 2024: Нацпроекты»

12 августа 2019, 16:25

15 августа в Новокузнецке состоится стратегическая сессия «Моногорода 2024: нацпроекты». В числе заявленных участников: губернатор Сергей Цивилев, зампредседателя ВЭБ.РФ, генеральный директор МОНОГОРОДА.РФ Ирина Макиева, депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Исламов, глава Новокузнецка Сергей Кузнецов, замдиректора по связям и коммуникациям АО «СУЭК» Дмитрий Голованов, заместитель гендиректора ИА «Интерфакс» Николай Касьянов, представители Минэкономразвития России.

Стратсессия объединит глав моногородов СФО, Свердловской области, Бурятии, Якутии, Татарстана, руководителей крупных компаний-инвесторов, представителей малого и среднего бизнеса, общественных и молодежных организаций.

На стратегической сессии обсудят реализацию нацпроектов в моногородах в рамках новой госпрограммы. Также в ходе мероприятия будут представлены и проанализированы краткие презентации проектов развития моногородов Кузбасса.

Место проведения: Новокузнецк, отель Park Inn by Radisson, пр. Н.С. Ермакова, 1, к. 1. Мероприятие пройдет с 9:00 до 19:00.

Аккредитация журналистов по телефону: 8 (913-129-23-45, Анастасия). Просим журналистов сообщить о необходимости транспортировки в Новокузнецк.

ДЛЯ СПРАВКИ: Мероприятия с моногородами в формате «круглых столов» и «стратсессий» проводятся в Кемеровской области с 2009 года на постоянной основе. Организаторами сессии выступили Правительство Кузбасса, Администрация г.Новокузнецк, МОНОГОРОДА.РФ, ВЭБ.РФ, Министерство экономического развития РФ, НО «Фонд социально-экономической поддержки регионов «СУЭК-РЕГИОНАМ», Международная информационная Группа «Интерфакс», МШУ «СКОЛКОВО».