© Администрация Кемеровской области, 2018

В областном центре обсудят эффективные механизмы развития программ корпоративной социальной ответственности в РФ

03 Декабря 2019, 14:43
5 декабря 2019 года в Кузбасском технопарке пройдет круглый стол на тему «Эффективные механизмы развития программ корпоративной социальной ответственности в Российской Федерации». Круглый стол организует Департамент инвестиций и стратегического развития Кемеровской области и Центр инноваций социальной сферы.

В обсуждении участие примут представители фонда развития моногородов, руководители отраслевых органов местной власти моногородов Кемеровской области, представители градообразующих предприятий в моногородах, представители крупных компаний, реализующих программы КСО.

В рамках круглого стола участники обсудят ключевые особенности реализации программ КСО в российских реалиях, перспективы развития социального предпринимательства в моногородах, перспективы изменения механизмов социально-преобразующих инвестиций, рассмотрят лучшие практики развития программ КСО.

Аккредитоваться необходимо до 16:00 4 декабря по тел. 8-950-593-66-31 (Юлия Золотарева).

Начало в 11:00 (Сосновый бульвар, 1).