© Администрация Кемеровской области, 2018

Список муниципальных образований

Городские округа
Название Глава Контакты
Анжеро-Судженский городской округ Ажичаков Дмитрий Владимирович г. Анжеро-Судженск, ул. Ленина, д. 6, 652470
+7 (38453) 6-12-20
+7 (38453) 6-12-14
adm-asudjensk@ako.ru
Беловский городской округ Курносов Алексей Викторович г. Белово, ул. Советская, д. 21, 652600
+7 (38452) 2-81-37
+7 (38452) 2-42-20
adm-belovo@ako.ru
Березовский городской округ Титов Дмитрий Александрович г. Берёзовский, пр.Ленина, д. 22, 652420
+7 (38445) 3-03-12
+7 (38452) 3-44-20
adm-berezovsk@ako.ru
Калтанский городской округ Голдинов Игорь Фёдорович г. Калтан, пр. Мира, д. 53, 652740
+7 (38472) 3-31-87
+7 (38472) 3-20-50
adm-kaltan@ako.ru
Кемеровский городской округ Середюк Илья Владимирович г. Кемерово, пр. Советский, д. 54, 650000
+7 (3842) 36-46-10
admin@kemerovo.ru
Киселевский городской округ Лаврентьев Сергей Сергеевич г. Киселевск, ул. Ленина, д. 30, 652700
+7 (38464) 2-08-26
+7 (38464) 2-08-07
adm-kiselevsk@ako.ru
Краснобродский городской округ
Недогода Зоя Геннадьевна пгт. Краснобродский, ул. Комсомольская, д. 8, 652640
+7 (38452) 7-61-01
+7 (38452) 7-61-00
agokrbrod@ako.ru
Ленинск-Кузнецкий городской округ
Тихонов Константин Алексеевич
г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Кирова, д. 56, 652500
+7 (38456) 7-22-04
+7 (38456) 3-22-00
adm-lkuznetsk@ako.ru
Междуреченский городской округ Чернов Владимир Николаевич (и.о.)
г. Междуреченск, пр. Строителей, д. 20, 652881
+7 (38475) 2-84-84
+7 (38475) 2-82-81
adm-Mrechensk@ako.ru
Мысковский городской округ
Иванов Дмитрий Леонидович г. Мыски, ул. Серафимовича, д. 4, 652840
+7 (38474) 2-25-96
+7 (38474) 2-20-20
adm-myski@ako.ru
Новокузнецкий городской округ
Кузнецов Сергей Николаевич
г. Новокузнецк, ул. Кирова, д. 71, 654080
+7 (3843) 32-15-00
+7 (3843) 35-64-28
adm-nkuznetsk@ako.ru
Осинниковский городской округ
Романов Игорь Васильевич
г. Осинники, ул. Советская, д. 17, 652811
+7 (38471) 4-39-26
adm-osinniki@ako.ru
Полысаевский городской округ
Зыков Валерий Павлович
г. Полысаево, ул. Кремлевская, д. 6, 652560
+7 (38456) 4-34-15
+7 (38456) 4-27-60
adm-polisaevo@ako.ru
Прокопьевский городской округ
Мамаев Андрей Борисович
г. Прокопьевск, пр. Шахтеров, д. 41, 653000
+7 (3846) 67-42-42
+7 (3846) 67-42-00
adm_prkp@inbox.ru
Тайгинский городской округ
Теремецкий Михаил Евгеньевич
г. Тайга, ул. 40 лет Октября, д. 23, 652401
+7 (38448) 2-22-00
+7 (38448) 2-44-58
adm-tayga@ako.ru
Юргинский городской округ
Попов Сергей Владимирович
г. Юрга, пр. Победы, д. 13, 652050
+7 (38451) 5-91-95
+7 (38451) 5-04-92
yurga-adm@ako.ru
Беловский муниципальный район
Название Глава Контакты
Беловский муниципальный район
Астафьев Владимир Анатольевич
г. Белово, ул. Ленина, д. 10, 652600
+7 (38452) 2-81-33
+7 (38452) 2-83-36
abr@belovorn.ru
Бековское сельское поселение
Сатин Александр Иосифович

с. Челухоево ул. Четонова, д. 3,+7 (38452) 5-92-91

Евтинское сельское поселение Терешкин Сергей Васильевич с. Евтино, ул. Советская, д. 13, 652672, 
+7 (38452)5-12-91
Менчерепское сельское поселение Шурбин Николай Николаевич с. Менчереп, ул. Центральная, д. 22, 652665 +7 (38452) 5-42-88 +7 (38452) 5-42-91
Моховское сельское поселение Дашков Тимур Геннадьевич с. Мохово, ул. Центральная, д. 1, 652661 +7 (38452) 5-31-94,5-31-29
Новобачатское сельское поселение Осмаловский Николай Владимирович с. Новобачаты, ул. Советская, 6-а, 652650 +7 (38452) 5-23-45
Пермяковское сельское поселение Суханов Александр Михайлович с. Пермяки, ул. Центральная, д. 12, 652674 +7 (38452) 5-13-35
Старобачатское сельское поселение Нозенкин Валерий Алексеевич п. Старобачаты, ул. Новосадовая, д. 13, 652680 +7 (38452) 4-52-25 +7 (38452) 4-51-45, 4-51-33
Старопестеревское сельское поселение Зинченко Александр Денисович с. Старопестерево, ул. Центральная, д. 10, 652660 +7 (38452) 5-33-25 +7 (38452) 5-33-46
Гурьевский муниципальный район
Название Глава Контакты
Гурьевский муниципальный район Малышев Сергей Аркадьевич г. Гурьевск, ул. Коммунистическая, д. 21, 652780
+7 (38463) 5-00-66
+7 (38463) 5-00-29
adm-gurr@ako.ru
Гурьевское городское поселение
Поданев Михаил Викторович
г. Гурьевск, ул. Ленина, д. 98, 652785
+7 (38463) 5-16-24
+7 (38463) 5-11-35
adm-gurievsk@ako.ru
Салаирское городское поселение
Естифеев Евгений Николаевич
г. Салаир, ул. Гагарина, д. 33, 652771
+7 (38463) 4-05-16
Горскинское сельское поселение
Пивоваров Игорь Петрович
с. Горскино, ул. Революционная, д. 47, 652792
+7 (38463) 3-22-45, 3-22-95
Малосалаирское сельское поселение
Копейко Николай Андреевич
с. Малая Салаирка, ул. Школьная д. 4, 652774
+7 (38463) 3-13-35, 3-13-96
Новопестеревское сельское поселение
Бутенко Наталья Владимировна
с. Новопестерево, ул. Школьная, д. 7, 652790
+7 (38463) 3-43-46, 3-43-48
Раздольное сельское поселение
Александров Андрей Геннадьевич
п. Раздольное, ул. Центральная, д. 14, 652765
+7 (38463) 5-90-04
Сосновское сельское поселение
Иванова Светлана Анатольевна
п. Сосновка, ул. Коммунистическая, д. 1-а, 652793
+7 (38463) 3-53-45, 35-3-35
Ур-Бедаревское сельское поселение
Борисов Артем Васильевич
с. Ур-Бедари, ул. Проездная, д. 4, 652798
+7 (38463) 3-62-45, 3-62-35
Урское сельское поселение
Шмакова Наталья Сергеевна
п. Урское, ул. Стахановская д. 50, 652764
+7 (38463) 3-35-32, 3-35-65
Ижморский муниципальный район
Название Глава Контакты
Ижморский муниципальный район
Малышко Александр Николаевич
ПГТ Ижморский, ул. Ленинская, д. 63, 652120
+7 (38459) 2-34-60
adm-Ijmorka-rn@ako.ru
Ижморское городское поселение
Обанин Евгений Владимирович
ПГТ Ижморский, ул. Ленинская, д. 94, 652120
+7 (38459) 2-34-75, 2-34-77
Колыонское сельское поселение
Котлягин Михаил Борисович
с. Колыон, ул. Микрорайон 10, 652137
+7 (38459) 3-41-64, 34103
Красноярское сельское поселение
Никифорец Евгений Евгеньевич
с. Красный Яр, ул. Ленинская, д. 25, 652126
+7 (38459) 3-81-88, 3-81-96
Колыонское сельское поселение
Котлягин Михаил Борисович
с. Колыон, ул. Ленинская, д. 150, 652137
+7 (38459) 3-42-24
Постниковское сельское поселение
Тарасов Евгений Алексеевич
с. Постниково, ул. Ленинская, д. 69-а, 652130
+7 (38459) 3-52-91, 35-2-34
Святославское сельское поселение
Фурман Василий Эрикович
с. Святославка, ул. Советская, д. 29а, 652134
+7 (38459) 3-91-95, 3-91-24
Симбирское сельское поселение
Потеряев Анатолий Владимирович
с. Симбирка, ул. Новая, д. 177, 652129
+7 (38459) 3-61-94, 36-1-85, 3-61-93
Троицкое сельское поселение
Держанская Наталья Викторовна
с. Троицкое, ул. Молодежная д. 23, 652134
+7 (38459) 3-71-83
Кемеровский муниципальный район
Название Глава Контакты
Кемеровский муниципальный район

Фомин Алексей Владимирович

г. Кемерово, ул. Совхозная, д. 1-а , 650040
+7 (3842) 75-12-31
+7 (3842) 75-18-77
adm-kemerovo-rn@ako.ru
Арсентьевское сельское поселение
Микулов Игорь Николаевич
п. Разведчик, ул. Васюхичева, д. 31, 652432
+7 (3842) 60-17-23
Береговое сельское поселение
Янченко Евгений Викторович
д. Береговая, ул. Строительная, д. 7-а, 650512
+7 (3842) 60-63-21
Березовское сельское поселение
Кытманов Эдуард Юрьевич
с. Березово, ул. Центральная, д. 24, 650511
+7 (3842) 60-51-20
Елыкаевское сельское поселение
Петрушенко Игорь Леонидович
с. Елыкаево, ул. Клопова, д. 17, 650523
+7 (3842) 60-32-43
Звездное сельское поселение
Жмакина Татьяна Александровна
п. Звездный, ул. Центральная, д. 10, 650526
+7 (3842) 60-11-21
Суховское сельское поселение
Кучина Ирина Владимировна
п. Металлплощадка, ул. Школьная, д. 18, 650517
+7 (3842) 74-39-19
Щегловское сельское поселение
Гришин Сергей Юрьевич
п. Щегловский, ул. Советская, д. 33, 650505
+7 (3842)60-03-83
+7( 3842) 60-06-21
Ягуновское сельское поселение
Ершова Надежда Еремеевна
с. Ягуново, ул. Центральная, д. 23, 650515
+7 (3842) 60-76-21
Ясногорское сельское поселение
Черепанов Александр Владимирович
п. Ясногорский, ул. Центральная, д. 12, 650503
+7 (3842) 60-90-99
Крапивинский муниципальный район
Название Глава Контакты
Крапивинский муниципальный район
Биккулов Тахир Хальфутдинович
р.п. Крапивинский, ул. Юбилейная, д. 15, 652440
+7 (38446) 2-22-13
Крапивинское городское поселение
Мязин Сергей Григорьевич
пгт. Крапивинский, ул. Юбилейная, 2, 652440
+7 (38446) 2-23-95
Зеленогорское городское поселение
Чебокчинов Петр Михайлович
ПГТ Зеленогорский, ул.Центральная д. 38, 652449
+7 (38446) 2-50-15
Банновское сельское поселение
Петрунев Евгений Анатольевич
с. Банново, ул. Центральная, д. 6, 652445
+7 (38446) 3-13-17
+7 (38446) 3-13-12
Барачатское сельское поселение
Штарк Леонид Александрович
с. Брачаты, ул. Юбилейная, 23, 652443
+7 (38446) 3-63-17
Борисовское сельское поселение
Калашников Иван Александрович
с. Борисово, ул. Геологов, д. 1, 652452
+7 (38446) 3-03-17
Зеленовское сельское поселение
Киприянов Александр Васильевич
п. Зеленовский, ул. Советская, д. 18, 652460
+7 (38446)3-83-17
Каменское сельское поселение
Балышев Александр Григорьевич
с. Каменка, ул. Почтовая, 17, 652461
+7 (38446) 3-23-17
Крапивинское сельское поселение
Климин Сергей Александрович
ПГТ Крапивинский, ул. Кирова, д. 6, 652440
+7 (38446)2-27-66
Мельковское сельское поселение
Дайняк Василий Михайлович
п. Перехляй, ул. Центральная, д. 13, 652451
+7 (38446) ) 3-34-38
Тарадановское сельское поселение
Журавлев Юрий Анатольевич
с. Тараданово, ул. Кооперативная, д. 18,652453
+7 (38446) 4-13-72
+7 (3842) 4-13-17
Шевелевское сельское поселение
Чушкин Виктор Юрьевич
д. Шевели, ул. Московская, д. 3, 652466
+7 (38446) 3-73-61
+7 (38446) 3-73-11
Ленинск-Кузнецкий муниципальный район
Название Глава Контакты
Ленинск-Кузнецкий муниципальный район
Реванченко Андрей Александрович
г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, д. 47,652507
+7 (38456) 7-29-02
+7 (38456) 7-14-07
adm-lkuznetsk-rn@ako.ru
Горняцкое сельское поселение
Шевцов Юрий Павлович
п. Восходящий, ул. Вострикова, д. 1-а, 652580
+7 (38456)6-66-32,6-67-07
Демьяновское сельское поселение
Тюхрин Сергей Алексеевич
п. Демьяновка, ул. Космонавтов, д. 13, 652590
+7 (38456)6-81-11
Драченинское сельское поселение
Бубнов Николай Максимович
с. Драченино, ул. Спортивная, д. 8, 652571
+7 (38456) 6-42-48
Краснинское сельское поселение
Сизиков Александр Петрович
с. Красное, ул. 40 лет Октября, 652576
+7 (38456) 6-12-08
Подгорновское сельское поселение
Буймов Вячеслав Эрикович
с. Подгорное, пер. Кольцевой, д. 7, 652582
+7 (38456) 6-79-06
Чкаловское сельское поселение
Трубенев Анатолий Васильевич
пос. Чкаловский, ул. 50 лет Октября, д. 4, 652572
+7 (38456) 6-23-68
Чусовитинское сельское поселение
Качан Виктор Алексеевич
с. Чусовитино, ул. Школьная, д. 14, 652591
+7 (38456) 6-92-16
Шабановское сельское поселение
Антипьев Андрей Васильевич
с. Шабаново, ул. Советская, д. 71-б, 652575
+7 (38456) 6-03-64,+7 (38456) 6-02-67
Мариинский муниципальный район
Название Глава Контакты
Мариинский муниципальный район
Кривцов Александр Анатольевич
г. Мариинск, ул. Ленина, д. 38, 652150
+7 (38443) 5-24-78
+7 (38443) 5-28-24
adm-mariinsk@ako.ru
Мариинское городское поселение
Бобров Владимир Дмитриевич
г. Мариинск, ул. Ленина, д. 40, 652150
+7 (38443) 5-22-67, +7 (38443) 5-34-38
Белогородское сельское поселение
Самсонов Андрей Алексеевич
с. Белогородка, ул. 30 лет Победы, д. 7, 652175
+7 (38443) 35-1-25,35167
Благовещенское сельское поселение
Никулина Татьяна Николаевна
с. Благовещенка, ул. Трактовая, д. 35, 652164
+7 (38443) 31-4-26, +7 (38443) 3-13-70
Большеантибесское сельское поселение
Ващук Сергей Федорович
с. Малый -Антибесс, ул. Весенняя, д. 39, 652162
+7 (38443) 38-3-32
Калининское сельское поселение
Слепакова Антонина Сергеевна
пос. Калининский, ул. Весенняя, д. 16, 652161
+7 (38443)31-1-01
Кийское сельское поселение
Позднякова Галина Николаевна
д. 2-Пристань, ул. Весенняя, д. 1, 652196
+7 (38443) 37-1-74
Красноорловское сельское поселение
Самсонова Татьяна Тимофеевна
с. Красные Орлы, ул. Центральная, д. 11, 652170
+7 (38443)39343,39391
Лебяжье сельское поселение

Гизатулина Занира Галимулловна

пос. Лебяжий, ул. Школьная, д. 9-а, 652195
+7 (38443) 34-3-16
Малопесчанское сельское поселение
Бахтигиреев Иван Миргоянович
с. Малопесчанка, ул. Центральная, д. 42, 652165
+7 (38443) 36-161
Николаевское сельское поселение
Морозова Наталья Михайловна
д. 2-Николаевка, ул. Молодежная д. 12-а, 652193
+7 (38443) 34-3-19
Первомайское сельское поселение
Фальман Вячеслав Александрович
пос. Первомайский, ул. Рабочая, д. 5, 652182
+7 (38443) 30-3-21
Сусловское сельское поселение
Огнев Роман Александрович
с. Суслово, ул. Трактовая, д. 23, 652190
+7 (38443) 33-1-91
Таежно-Михайловское сельское поселение
Цыбина Людмила Валерьевна
с. Таежно-Михайловское ул. Коопиративная 34,+7 (38443) 31395, +7 (38443) 31396
Новокузнецкий муниципальный район
Название Глава Контакты
Новокузнецкий муниципальный район
Шарнин Андрей Валерьевич
г. Новокузнецк, ул. Сеченова, д. 25, 654041
+7 (3843) 32-08-27
+7 (3843) 32-08-02
adm-nkuznetsk-rn@ako.ru
Загорское сельское поселение
Лимонова Оксана Владимировна
с. Бунгур, ул. Ленина 16-а, 654207
+7 (3843) 32-18-91
Красулинское сельское поселение
Васильев Сергей Федорович
с. Красулино, ул. Центральная, д. 31, 654212
+7 (3843) 55-75-44, +7 (3843) 55-75-42
Кузедеевское сельское поселение
Вохмянина Наталья Геннадьевна
п. Кузедеево, ул. Ленинская, д. 23, 654250
+7 (3843) 55-43-90, +7 (3843) 55-43-91
Сосновское сельское поселение
Стройкина Наталья Николаевна
с. Сосновка, ул. Кузнецкая д. 10, 654901
+7 (3843) 55-60-44
+7 (3843) 55-60-42
Терсинское сельское поселение
Налимов Александр Сергеевич
п. Чистогорский, д. 21-а, 654235
+7 (3843)55-12-31
+7 (3843) 55-12-81
Центральное сельское поселение
Курлис Елена Александровна 
с. Атаманово, ул. Центральная, д. 109-а, 654216
+7 (3843) 55-30-46, +7 (3843) 55-30-44
Прокопьевский муниципальный район
Название Глава Контакты
Прокопьевский район
Шабалина Наталья Григорьевна
г. Прокопьевск, пр. Гагарина, д. 1-в, 653033
+7 (3846) 62-12-14
adm-prokop-rn@ako.ru
Большеталдинское сельское поселение
Малаева Татьяна Тихоновна
с. Большая Талда, ул. Центральная, д. 70, 653208
+7 (3846) 64-84-44
Бурлаковское сельское поселение
Мисякова Лариса Вадимовна
с. Бурлаки, Центральная , д. 18, 653200
+7 (3846) 64-63-40
Калачевское сельское поселение
Фельдшерова Ольга Прокопьевна
п. Калачево, ул. Советская, д. 76, 653212
+7 (3846) 64-73-32
Каменно-Ключевское сельское поселение
Матвеева Лидия Николаевна
п.ст.  Каменный Ключ, ул. Нижняя, д. 1-а, 653260
+7 (3846) 64-87-18
Кузбасское сельское поселение

Тамашева Татьяна Ивановна

п. Октябрьский, пер. Школьный, д. 9, 653222
+7 (3846) 64-51-44
Михайловское сельское поселение
Егорова Мария Богдановна
с. Михайловка, ул. Советская, д. 1, 653241
+7 (3846) 64-55-25
Сафоновское сельское поселение
Гавриленко Сергей Михайлович
п. Новосафоновский, ул. Молодежная, д. 1, 653224
+7 (3846) 64-13-54
Терентьевское сельское поселение
Мельник Ольга Петровна
с. Терентьевское, ул. Центральная, д. 11, 653206
+7 (3846) 64-31-42
Трудармейское сельское поселение
Рогова Людмила Анатольевна
п. Трудармейский, ул. Советская, д. 43, 653250
+7 (3846) 64-43-30
Яснополянское сельское поселение
Начаркина Светлана Николаевна
п. Ясная Поляна, ул. Школьная, д. 5-а, 653209
+7 (3846) 64-07-35
Промышленновский муниципальный район
Название Глава Контакты
Промышленновский муниципальный район
Ильин Денис Павлович
ПГТ. Промышленная 652380, ул. Коммунистическая, д. 23а, 
+7 (38442) 7-11-45
adm-promishl-rn@ako.ru
Промышленновское городское поселение
Дробот Дмитрий Александрович
652380, ПГТ Промышленная, ул. Кооперативная, д. 2, 
+7 (38442) 7-44-44
Вагановское сельское поселение
Сенюков Александр Николаевич
652395, с. Ваганово, пер.Центральный, д. 2-б, 
+7 (38442) 6-69-45
Калинкинское сельское поселение
Березка Полина Григорьевна
652385, д. Калинкино, ул.Советская, д. 6 кв.1, 
+7 (38442) 6-61-44
Лебедевское сельское поселение
Мясоедов Игорь Юрьевич
652381, с.Лебеди, ул.Центральная д. 32, 
+7 (38442) 6-67-22
Окуневское сельское поселение
Ежов Владимир Васильевич
652390, с. Окунево, ул.Центральная, д.43, 
+7 (38442) 6-23-71
Падунское сельское поселение
Маркосян Арагац Арамович
652370, п.ст. Падунская, ул.Комсомольская, д. 20, 
+7 (38442) 6-39-86
Плотниковское сельское поселение
Толстых Дмитрий Владимирович
652383, п.Плотниково, ул.Советский, д. 2, +7 (38442) 6-71-75
Пушкинское сельское поселение
Багрыч Геннадий Александрович
652399, с. Краснинское, ул.Садовая, д. 7б, 
+7 (38442) 6-83-44
Тарабаринское сельское поселение
Зарубин Артем Анатольевич
652384, с. Труд ул.Школьная 2, 
+7 (38442) 6-89-44
Тарасовское сельское поселение
Ланг Виктор Гергардович
652393, с. Тарасово, ул.Центральная, д. 43а, 
+7 (38442) 6-41-35
Титовское сельское поселение
Серебров Сергей Геннадьевич
652391, с. Титово, ул.Советская, д. 57, 
+7 (38442) 4-21-44
Таштагольский муниципальный район
Название Глава Контакты
Таштагольский муниципальный район
Макута Владимир Николаевич
г. Таштагол, ул. Ленина, д. 60, 652990
+7 (38473) 2-33-44
+7 (38473) 3-30-10
admtashtagol@mail.ru
Таштагольское городское поселение
Путинцев Алексей Анатольевич
г. Таштагол, ул. Ленина, д. 60, 652990
+7 (38473) 33-3-09, +7 (38473) 33-3-43
Казское городское поселение
Семенцов Олег Геннадьевич
пгт Каз, ул. Победы, д. 6, 652930
+7 (38473) 61-3-80
Мундыбашское городское поселение
Комольцев Владимир Васильевич
пгт. Мундыбаш, ул. Ленина, д. 22, 652900
+7 (38473) 99-1-82
Спасское городское поселение
Фомина Юлия Николаевна
пгт Спасск, ул. Клубная, д. 16, 652980
+7 (38473) 7-22-22
Темиртауское городское поселение
Кочетков Андрей Викторович
пгт. Темиртау, ул. Почтовая, д. 28, 652920
+7 (38473) 63-3-72
Шерегешское городское поселение
Идимешев Игорь Анатольевич (и.о.)
пгт. Шерегеш, ул. Гагарина, д. 6, 652971
+7 (38473) 62-4-97
Каларское сельское поселение
Зайнулина Татьяна Ивановна
п. Калары, 652953, ул. Волочарского 3
+7 (9095185739
Коуринское сельское поселение
Иванов Григорий Михайлович
п. Алтамаш, 652982, ул. Терешковой1
+7 (913)071-68-88
Кызыл-Шорское сельское поселение
Токмашев Борис Геннадьевич
п. Ключевой, 652983, ул.Энтузиастов 9
+7 9832180916,
+7 (38473) 2-19-64
Усть-Кабырзинское сельское поселение
Топаков Валерий Арсентьевич
     п. Усть-Кабырза, 652974, ул. Григорьева 10, +7 9134034599
Тисульский муниципальный район
Название Глава Контакты
Тисульский муниципальный район
Панин Дмитрий Владимирович р.п. Тисуль, ул. Ленина, д. 53, 652210
+7 (38447) 2-11-42
+7 (38447) 2-11-05
adm-tisul-rn@ako.ru
Тисульское городское поселение
Паксюткин Александр Иванович
ПГТ. Тисуль, ул. Октябрьская, д. 6, 652210
+7 (38447) 2-17-07
+7 (38447) 2-14-42
Белогорское городское поселение
Кирпичников Сергей Владимирович
пгт. Белогорск, ул. Комсомольская, д. 19, 652238
+7 (38447) 6-31-63
+7 (3842) 6-30-32
Комсомольское городское поселение
Васильев Александр Михайлович
пгт. Комсомольск, ул. Ленина, д. 22, 652231
+7 (38447) 6-22-32
Берикульское сельское поселение
Фарносова Валентина Анатольевна
п.  Берикульский, ул.Комсомольская, д. 4, 652232
+7 (38447) 5-82-22
+7 (38447) 5-81-88
Большебарандатское сельское поселение
Зизевских Вера Михайловна
с. Б. Барандат, ул. Школьная, д. 5, 652216
+7 (38447) 5-34-54
Куликовское сельское поселение
Шакирова Галина Николаевна
с. Куликовка, ул. Советская, д. 64, 652201
+7 (38447) 5-76-25
+7 (3842) 5-76-97
Листвянское сельское поселение
Гончарова Наталья Егоровна
д. Листвянка, ул. Космическая, д. 31, 652203
+7 (38447) 5-53-24
+7 (38447) 5-53-31
Полуторниковское сельское поселение
Кайгородова Дина Сергеевна
п. Полуторник, ул. Центральная, д. 58, 652237
+7 (38447) 5-43-34
+7 (38447) 5-43-60
Серебряковское сельское поселение
Хаметов КадырХарисович
д. Серебряково, ул. Центральная 63-а 652217
+7 (38447) 5-54-16
Тамбарское сельское поселение
Иванова Марина Анатольевна
с. Тамбар, пер. Маяковского 3, 652236
+7 (38447) 5-14-16
+7 (38447) 5-14-94
Третьяковское сельское поселение

Третьякова Галина Викторовна 

с. Третьяково, ул. Береговая, д. 36
+7 (38447) 5-51-05,+7 (38447) 5-51-37
Утинское сельское поселение
Воротов Александр Викторович
п. Утинка, ул. Ленина, д. 39, 652219
+7 (38447) 5-01-31
+7 (38447) 5-91-75
Центральское сельское поселение
Окунева Вера Витальевна
п. Центральный, ул. Леонова, д. 12, 652226
+7 9234824601
Топкинский муниципальный район
Название Глава Контакты
Топкинский муниципальный район
Фролов Сергей Владимирович (и.о.)
г. Топки, ул. Луначарского, д. 21, 652300
+7 (38454) 4-69-84
+7 (38454) 4-56-64
adm-topki@ako.ru
Топкинское городское поселение
Пак Дмитрий Доунович
гг. Топки, ул. Луначарского, д. 21,
+7 (38454) 47-9-39
Верх-Падунское сельское поселение
Губич Галина Васильевна
пос. Верх-Падунский, ул. Советская. 5, 652351
+7 (38454) 92-8-00
Зарубинское сельское поселение
Шевяко Валерий Владимирович
с. Зарубино, ул.Центральная 9-а,
+7 (38454) 96-430 
Лукошкинское сельское поселение
Нестеренко Евгений Алексеевич
пос. Центральный, ул.Трудовая, д. 3, 652355
+7 (38454) 92-6-41
Осиногривское сельское поселение
Евдокимов Владимир Григорьевич
пос. Трещевский, ул.Малыхина 3, 652354
+7 (38454) 91-3-21
Соломинское сельское поселение

Дмитриев Михаил Викторович 

п. Рассвет, ул. Центральная, д. 1, 652353
+7 (38454) 93-5-71
Топкинское сельское поселение

Дмитриев Александр Владимирович 

с. Топки, ул. Микрорайон 8, 652320
+7 (38454) 90-3-52
Усть-Сосновское сельское поселение
Смыкова Светлана Владимировна
с. Усть-Сосново, ул. Советская 1-а, 652311
+7 (38454) 93-1-98
Хорошеборское сельское поселение
Новоселов Юрий Валентинович
пос. Раздолье, ул. Центральная 14, 652352
+7 (38454) 93-3-10
Черемичкинское сельское поселение
Балахнина Оксана Александровна
с. Черемичкино, ул.Центральная 12-б, 652323
+7 (38454) 92-1-02
Шишинское сельское поселение
Гааг Галина Михайловна
пос. Шишино, ул. М.Горького 10, 652310
+7 (38454) 95-4-93
Юрьевское сельское поселение
Бортников Евгений Витальевич
д. Малый Корчуган, ул. Центральная д. 14, 652340
+7 (38454) 92-5-17
Тяжинский муниципальный район
Название Глава Контакты
Тяжинский муниципальный район
Кошкин Сергей Николаевич
пгт. Тяжинский, ул. Советская д. 6, 652240
+7 (38449) 2-82-53
+7 (38449) 2-89-53
infoatr@ako.ru
Тяжинское городское поселение
Петраков Никопай Александрович
пгт. Тяжинский, ул. Советская, д. 2, 652240
+7 (38454) 2-89-94
+7 (38449) 2-88-31
Итатское городское поселение
Лукомский Максим Николаевич
пгт Итатский, ул Советская д. 190, 652245
+7 (38449) 9-12-59
+7 (38449) 9-12-39
Акимо-Анненское сельское поселение
Аверина Светлана Эмильевна
д. Акимо-Анненка, ул. Новая д. 11, 652260
+7 (38449) 9-71-17
+7 (38449) 9-71-30
Кубитетское сельское поселение
Кандакова Людмила Ивановна
с. Кубитет, ул. Рабочая д. 1, 652262
+7 (38449) 9-41-16
+7 (38449) 9-41-18
Листвянское сельское поселение

Лисовская Нина Андреевна 

п. Листвянка, ул. Советская д. 5, 652258
+7 (38449) 7-82-19
Нововосточное сельское поселение
Акимов Юрий Алексеевич
п. Нововосточный, ул. Мира, д. 2
+7 (38449) 7-91-82
+7 (38449) 7-91-94
Новоподзорновское сельское поселение
Кадочникова Валентина Павловна
с. Новоподзорново, ул. Пролетарская, д. 2
+7 (38454) 99-1-48
Новопокровское сельское поселение

Даниленко Сергей Петрович 

с. Новопокровка, ул. Центральная, д. 45, 652263
+7 (38449) 9-51-39
+7 (38449) 9-51-33
Преображенское сельское поселение
Божко Виктор Николаевич
с. Преображенка, ул. Советская, д. 39-а, 652251
+7 (38449) 7-21-41
+7 (38449) 7-21-85
Ступишинское сельское поселение
Никонов Виктор Александрович
с. Ступишино, ул. Рабочая, д. 4, 652255
+7 (38449) 7-12-36
Тисульское сельское поселение
Абрамов Сергей Иванович
с. Тисуль, ул. Пушкина, д. 3, 652250
+7 (38449) 7-61-34
Чулымское сельское поселение
Кутепова Ольга Николаевна
с. Чулым, ул. Школьная, д. 20, 652261
+7 (38449) 9-01-40
+7 (38449) 9-01-47
Чебулинский муниципальный район
Название Глава Контакты
Чебулинский муниципальный район
Часовских Анатолий Иванович
пгт. Верх-Чебула, ул Мира, д. 16, 652270
+7 (38444) 2-13-45
adm-chebula-rn2@ako.ru
Верх-Чебулинское городское поселение

Криворотько Вячеслав Владимирович 

пгт. Верх-Чебула, ул. Советская, д. 114, 652270
+7 (38444) 2-19-58
Алчедатское сельское поселение
Липко Юрий Алексеевич
с. Алчедат, ул. Советская, д. 75, 652276
+7 (38444) 2-62-00
+7 (38444) 2-61-91
Ивановское сельское поселение
Зубанова Людмила Викторовна
п. Новоивановский, ул. Садовая, д. 9, 652285
+7 (38444) 2-31-94
+7 (38444) 2-34-02
Усманское сельское поселение
Патока Мария Васильевна

с. Усманка, ул. 40 лет Победы, д. 106

+7 (38444) 27-136

Усть-Сертинское сельское поселение

Павленко Вадим Викторович 

с. Усть-Серта, ул. Кирова, д. 1, 652281
+7 (38444) 3-21-91
Усть-Чебулинское сельское поселение
Коротеева Марина Васильевна
с. Усть-Чебула, ул. Никитина, д. 44, 652291
+7 (38444) 2-82-16
Чумайское сельское поселение
Алехин Юрий Иванович
С. Чумай, ул. Совхозная, д. 22,
+7 (38444) 2-42-95
Юргинский муниципальный район
Название Глава Контакты
Юргинский муниципальный район
Дадашов Дадаш Каипович г. Юрга, ул. Машиностроителей, д. 37, 652050
+7 (38451) 4-18-98
+7 (38444) 4-04-00
adm@yurgregion.ru
Арлюкское сельское поселение
Пилипушко Олег Николаевич
ст. Арлюк, ул. Коммунистическая, д. 20, 652070
+7 (38444) 9-81-12
Зеледеевское сельское поселение
Анкудинов Константин Николаевич
д. Зеледеево, ул. Береговая, д. 1, 652077
+7 (38444) 7-01-37
Лебяжье-Асановское сельское поселение
Гайн Алексей Васильевич
д. Лебяжье-Асаново ул. Луговая 13-а, 652072
+7 (38444) 9-42-43
Мальцевское сельское поселение
Андреев Максим Михайлович
с. Мальцево, ул. Советская, д. 23-а, 652074
+7 (38444) 7-36-31
Новоромановское сельское поселение
Кадочников Анатолий Петрович
д. Новороманова, ул. Рабочая, д. 42, 652082
+7 (38444) 7-71-09
+7 (38444) 7-71-39
Попереченское сельское поселение
Соловьенко Геннадий Ильич
с. Поперечное, ул. Советская, д. 42, 652071
+7 (38444) 9-62-46
Проскоковское сельское поселение
Попов Артем Сергеевич
с. Проскоково, ул. Школьная, д. 8 , 652073
+7 (38444) 7-32-52
Тальское сельское поселение
Гуньчихин Владимир Евгеньевич
д. Талая, ул. Центральная 2-б, 652097
+7 (38444) 9-01-36
+7 (38444) 9-01-19
Юргинское сельское поселение
Темпель Владимир Ильич
пос.ст. Юрга-2, ул. Заводская, д. 6-а, 652092
+7 (38444) 9-33-01
Яйский муниципальный район
Название Глава Контакты
Яйский муниципальный район
Мяленко Евгений Владимирович
пгт. Яя, ул. Советская д. 17, 652100
+7 (38441) 2-24-55, 2-15-89
adm-yaya-rn@ako.ru
Яйское городское поселение
Реймер Евгений Валерьевич
пгт. Яя, Советская 3, 652100
+7 (38441) 2-22-77
Безлесное сельское поселение
Иль Андрей Андреевич
п. Безлесный, ул. Советская, д. 6, 652106
+7 (38441) 2-68-18
Бекетское сельское поселение
Оснач Виктор Викторович
с. Бекет, ул. Центральная, д. 31, 652117
+7 (38441) 2-51-40
Вознесенское сельское поселение
Редькина Наталья Павловна
с. Вознесенка, ул. Центральная, д. 2, 652112
+7 (38441) 2-31-37
Дачно-Троицкое сельское поселение
Цапаева Люся Андреевна
п. ст. Судженка, ул. Механическая, д. 8, 652104
+7 (38441) 2-68-10
Кайлинское сельское поселение
Жолнерович Геннадий Александрович
с. Кайла, ул. Садовая, д. 6, 652111
+7 (38441) 2-35-35
Китатское сельское поселение
Чигряй Любовь Владимировна
с. Новониколаевка, ул. Школьная, д. 34, 652109
+7 (38441) 2-41-19
Марьевское сельское поселение
Арышев Роман Васильевич
д. Марьевка, ул. Школьная, 13, 652115
+7 (38441) 2-44-37
Судженское сельское поселение
Тимофеев Мухамеджон Абдимуталибович
С. Судженка, ул. Советская 60, 652105
+7 (38441) 2-67-22
+7 (38441) 2-67-21
Улановское сельское поселение
Битюков Сергей Петрович (и.о.)
с. Улановка, ул. Ленина 107, 652113
+7 (38441) 2-54-47
+7 (38441) 2-54-45
Яшкинский муниципальный район
Название Глава Контакты
Яшкинский муниципальный район
Дружинкин Александр Евгеньевич (и.о.)
пгт. Яшкино, ул. Суворова, д. 14, 652010
+7 (38455) 2-54-53
adm-yashkino-rn@ako.ru
Яшкинское городское поселение
Байгин Сергей Юрьевич
пгт. Яшкино, ул. Шиферная, д. 26, 652010
+7 (38455) 2-56-42, 2-51-53
Акациевское сельское поселение
Лидер Юрий Викторович
п. Акация, ул. Мира д. 13, 652035
+7 (38455) 3-55-39
Дубровское сельское поселение
Колокольцова Елена Анатольевна
п. Яшкинский, ул. Осенняя, д. 13, 652012
+7 (38455) 4-36-02
Колмогоровское сельское поселение
Агеев Николай Иванович
с. Колмогорово, ул. Энтузиастов, д. 7, 652038
+7 (38455) 4-63-69, 4-63-05
Ленинское сельское поселение
Романенко Василий Николаевич
п. Ленинский, ул. Больничная, д. 2-а, 652043
+7 (38455) 3-46-21
Литвиновское сельское поселение
Воскабойник Ольга Александровна
п.ст.  Литвиново, ул. Октябрьская д. 26-а, 652041
+7 (38455) 3-73-58, 3-74-66
Пачинское сельское поселение

Бердюгина Ирина Ивановна 

с. Пача, ул. Ленина д. 13-а, 652033
+7 (38455) 3-04-73
Пашковское сельское поселение
Котов Валерий Николаевич
с. Пашково, ул. Зеленая, д. 3, 652044
+7 (38455) 3-23-04, 3-23-05
Поломошинское сельское поселение
Марущак Юрий Петрович
с. Поломошное, пер.Центральный 20, 652020
+7 (38455) 3-63-50
Таловское сельское поселение
Тарасенок Екатерина Николаевна
с. Таловка, ул. Школьная, д. 13, 652031
+7 (38455) 4-24-45
Шахтерское сельское поселение
Запысов Алексей Алексеевич
п. Шахтер, ул. Новая д.1, 652022
+7 (38455) 4-51-24
Добавлено 1 октября 2017
Изменено 12 Ноября 2018