© Администрация Правительства Кузбасса, 2020

Объявление

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18.05.2019 № 619 «О государственном образовательном сертификате на дополнительное профессиональное образование государственного гражданского служащего Российской Федерации» управлением кадров и государственной службы Администрации Правительства Кузбасса формируется реестр исполнителей государственной услуги по реализации дополнительных профессиональных   программ   для государственных гражданских служащих Кемеровской области – Кузбасса на основании государственных образовательных сертификатов на дополнительное профессиональное образование (далее – реестр).

Образовательной организации, претендующей на включение в реестр, необходимо до 20 июня 2020 года направить в управление кадров и государственной службы Администрации Правительства Кузбасса:

- заявку на включение в реестр,

- документы в соответствии с п.10 Положения о государственном образовательном сертификате на дополнительное профессиональное образование государственного гражданского служащего Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 18.05.2019 № 619.

Документы следует направлять по адресу: 650991, г.Кемерово, пр.Советский, д.62. Телефон для справок: 8 (3842) 58-34-86.

Страница создана 20 мая 2020
Изменено 20 Мая 2020