18 октября 2021, 15:18

Предприятиям города рекомендуется задействовать мероприятия по сокращению выбросов в атмосферный воздух согласно объявленной степени опасности с 18 час. 00 мин 15.10.2021 до 18 час. 00 мин 20.10.2021.

18 октября 2021, 15:09

Предприятиям города рекомендуется задействовать мероприятия по сокращению выбросов в атмосферный воздух согласно объявленной степени опасности с 12 час. 00 мин 15.10.2021 до 18 час. 00 мин 19.10.2021.

Комиссия по координации работы по противодействию коррупции в Кемеровской области

Постановлением Губернатора Кемеровской области от 15 октября 2015 года № 67-пг «О комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Кемеровской области и признании утратившими силу некоторых постановлений Губернатора Кемеровской области» образована комиссия по координации работы противодействию коррупции в Кемеровской области.

Основными задачами комиссии являются:

• обеспечение исполнения решений Совета при Президенте Российской Федерации по противодействию коррупции и его президиума;
  • подготовка предложений о реализации государственной политики в области противодействия коррупции Губернатору Кемеровской области;
  • обеспечение координации деятельности Губернатора Кемеровской области, органов исполнительной власти Кемеровской области и органов местного самоуправления по реализации государственной политики в области противодействия коррупции;
  • обеспечение согласованных действий органов исполнительной власти Кемеровской области и органов местного самоуправления, а также их взаимодействия с территориальными органами федеральных государственных органов при реализации мер по противодействию коррупции в Кемеровской области;
  • обеспечение взаимодействия органов исполнительной власти Кемеровской области и органов местного самоуправления с гражданами, институтами гражданского общества, средствами массовой информации, научными организациями по вопросам противодействия коррупции в Кемеровской области;
  • информирование общественности о проводимой органами исполнительной власти Кемеровской области и органами местного самоуправления работе по противодействию коррупции.

Страница создана 1 октября 2017
Изменено 18 октября 2019