20 октября 2021, 14:35

Предприятиям города рекомендуется задействовать мероприятия по сокращению выбросов в атмосферный воздух согласно объявленной степени опасности с 18 час. 00 мин 15.10.2021 до 18 час. 00 мин 21.10.2021.

20 октября 2021, 14:34

Предприятиям города рекомендуется задействовать мероприятия по сокращению выбросов в атмосферный воздух согласно объявленной степени опасности с 12 час. 00 мин 15.10.2021 до 18 час. 00 мин 21.10.2021.

Министр физической культуры и спорта Кузбасса

Мяус
Сергей Анатольевич
Полномочия
  1. Руководство деятельностью Министерства, обеспечение выполнение задач и функций Министерства, предусмотренных Положением.
  2. Назначение на должность и освобождение от должности гражданских служащих Министерства, заключение, изменение и расторжение служебных контрактов с ними, утверждение их должностных регламентов, поощрение и предоставление к награждению, а также применение к ним меры дисциплинарного взыскания в соответствии с трудовым законодательством, законодательством о государственной службе.
  3. Осуществление контроля за качеством и своевременностью исполнения поручений, данных им государственным гражданским служащим и работникам Министерства, за соблюдением положений должностного регламента и должностной инструкции, трудовой дисциплины, служебного и трудового распорядка и техники безопасности.
  4. Заключение от имени Министерства договоров и государственных контрактов в рамках полномочий Министерства.
  5. Участие в заседаниях Правительства Кемеровской области - Кузбасса, в разработке и реализации направлений деятельности Правительства Кемеровской области – Кузбасса.
  6. Участие в подготовке актов Губернатора    Кемеровской области - Кузбасса, Правительства Кемеровской области – Кузбасса.
  7. Осуществление иных полномочий в соответствии с законодательством Российской Федерации, законодательством Кемеровской области - Кузбасса и должностным регламентом в пределах своей компетенции.
В подчинении