© Администрация Кемеровской области, 2018

И.о.заместителя Губернатора Кемеровской области (по инвестициям и инновациям)

Черданцев
Станислав Александрович
+7 (3842) 75-24-99
Кемерово, пр. Советский, 63
Полномочия
В подчинении
  1. Участие в реализации государственной политики в сфере инноваций и инвестиций на территории Кемеровской области.
  2. Участие в формировании структурной инвестиционной политики Кемеровской области.
  3. Организация разработки законопроектов в сфере поддержки инновационной, инвестиционной и производственной деятельности в регионе.
  4. Координация и контроль деятельности подведомственных исполнительных органов государственной власти Кемеровской области.
  5. Координация и взаимодействие с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами государственной власти Кемеровской области, органами местного самоуправления, организациями, расположенными на территории Кемеровской области, по вопросам инновационной, инвестиционной деятельности.
  6. Организация работы по исполнению постановлений, распоряжений и поручений Губернатора Кемеровской области, постановлений и распоряжений Коллегии Администрации Кемеровской области в части вопросов инновационной, инвестиционной деятельности.
  7. Рассмотрение обращений граждан, организаций и принятие по ним решения в рамках своей компетенции.
  8. Представление на рассмотрение Губернатору Кемеровской области, Коллегии Администрации Кемеровской области аналитических материалов, проектов правовых актов, касающихся инновационной, инвестиционной деятельности.
  9. Освещение вопросов, касающихся реализации политики Кемеровской области в сфере инновационной и инвестиционной деятельности в средствах массовой информации.