/BIG/www/ako/local/templates/.default/components/bitrix/news.list/ako_notification/template.php:23:
array (size=0)
  empty
/BIG/www/ako/local/templates/.default/components/bitrix/news.list/ako_notification/template.php:24:int 0
/BIG/www/ako/local/templates/.default/components/bitrix/news.list/ako_notification/template.php:25:int 1544409855
/BIG/www/ako/local/templates/.default/components/bitrix/news.list/ako_notification/template.php:29:boolean true
10 Декабря 2018, 09:44
Штормпредупреждение о неблагоприятных метеоусловиях, способствующих накоплению вредных примесей
Предупреждение
о неблагоприятных метеоусловиях, способствующих накоплению вредных примесей

Предприятиям города рекомендуется задействовать мероприятия по сокращению выбросов в атмосферный воздух согласно объявленному режиму
с 16 час.00 мин 04.12.2018 до 16 час.00 мин 05.12.2018.
Режим продлен до 17 час.00 мин 06.12.2018.
Режим продлен до 17 час.00 мин 07.12.2018.
Режим продлен до 17 час.00 мин 08.12.2018.
Режим продлен до 17 час.00 мин 09.12.2018.
Режим продлен до 17 час.00 мин 10.12.2018.

Предупреждение
о неблагоприятных метеоусловиях, способствующих накоплению вредных примесей

В соответствии с прогнозируемыми метеорологическими условиями и ожидаемой синоптической ситуацией, в г. Новокузнецке и г. Прокопьевске ожидаются неблагоприятные метеорологические условия, способствующие накоплению загрязняющих веществ в атмосферном воздухе.

Предприятиям городов рекомендуется задействовать мероприятия по сокращению выбросов в атмосферный воздух согласно объявленному режиму
с 18 час.00 мин 05.12.2018 до 18 час.00 мин 06.12.2018.
Режим продлен до 18 час.00 мин 07.12.2018.
Режим продлен до 18 час.00 мин 10.12.2018.